Студенческий сайт группы
ФКз-3710
Четверг, 25.04.2024, 09:08

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 170

Главная » 2010 » Май » 14 » Проверка ВКР на кафедре
Проверка ВКР на кафедре
22:50
Думаю, не все успели сегодня, 14 мая, отвезти работу на кафедру.
Поскольку это всё равно предстоит делать, напишу ошибки, которые были выявлены в работах при проверке на кафедре (если вам говорили что-то еще, пишите в комментариях, чтобы другие успели поправить):

1. Факультет у нас финансово-юридический (я почему-то написала финансово-экономический sad ) И вот почему: http://www.mfua.ru/ob_akademii/faculties/economic.php Тут, оказывается, факультет от учебного корпуса зависит...
2. внутри папки должен быть приклеен бумажный конверт и в него вложен диск (многие приносили в пластиковых коробочках, такие не принимают)
3. Слово "Глава" в заголовке не пишется (в основном тексте заголовок должен быть такой, например: "1. Финансовая устойчивость коммерческого банка")
4. Если у вас заголовок занимает более 1 строки, то интервал должен быть между этими строками одинарный, а вот между названием главы и подглавы двойной (между подглавой и основным текстом тоже двойной)
5. Если у вас в тексте есть таблица, то она должна быть полностью по ширине листа - от одного поля до другого
6. В подписях к таблицам/схемах текст должен быть написан обычным шрифтом (не курсивом и не жирным)
7. Если подпись к таблице/схеме занимает более 1-й строчки, то интервал между этими строчками должен быть одинарный

Пока всё, что вспомнила...

Просмотров: 863 | Добавил: Starosta | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 Starosta  
0
Замечания от Ани Пасько: "если название таблицы не помещается на одной строке, то между строками должен быть 1-й интервал, название таблиц не должно быть жирным шрифтом; если идет перечисление по пунктам, то надо соблюдать красную строку; по поводу оформления титульника я так поняла что надо все линейкой мерить и в этой же пропорции переносить на свой титул!"

2 Аня  
0
Даже если у вас все оформлено в соответствии с методичкой, обязательно к чему-то придеруться - такая уж у них работа. Пока сидела в очереди по одному и тому же параметру оформления (например, оглавление) разным людям с разным вариантом оформления говорили переделать на совершенно противоположный, и никто не знает какой же в итоге правильный. Так что наберитесь терпения и будьте готовы, надо будет переделать в любом случае. А кто нибудь уже получал результат проверки на содержание?

1 Lesya  
0
Расстояние между названием таблицы и самой таблицей должно быть 2 одинарных интервала. А название таблички у меня было жирным шрифтом и она ничего не сказала

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz